Logo VJKA

Kontakt

Wir freuen uns über Ihre Nachricht.

JugendAkademie Segeberg
Marienstraße 31
23795 Bad Segeberg

Tel. +49 4551 95910
Fax +49 4551 959115

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein.

Anfahrt

Unser Team

Ali Evdedurmaz

Leiter JugendAkademie Segeberg, Bildungsreferent

Gewaltprävention, Medienpädagogik

04551 9591 43
ali.evdedurmaz@vjka.de

Christina Regner

Stellv. Leiterin JugendAkademie SE, Bildungsreferentin

Schulsozialarbeit
FSJ

04551 9591 49
christina.regner@vjka.de

Jana Oelschlägel

Pädagogische Mitarbeiterin

Jugendarbeit auf dem Lande
Jim´s - Bar

04451 9591 0
jal@vjka.de

Nike Hansen

Bildungsreferentin

Inklusion und Vielfalt
Beteiligung und Demokratie

04551 9591 13
nike.hansen@vjka.de

Thomas Minnerop

Projektleiter Jugendgerechte Kommune

Oldesloer Str. 20
23795 Bad Segeberg

04551 8917241
thomas.minnerop@vjka.de

Felix Kahlcke

Pädagogischer Mitarbeiter Jugendbüro Segeberg

Oldesloer Str. 20
23795 Bad Segeberg

04551 8917241
felix.kahlcke@vjka.de

Svenja Mallon

Bildungsreferentin

Medienpädagogik
Klassengemeinschaft

04551 9591 33
svenja.mallon@vjka.de

Uta Suplie-Brix

Pädagogische Mitarbeiterin

Seminare & Klassentagungen

04551 9591 0
uta.suplie-brix@vjka.de

Wir benutzen Cookies

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.